Велопарковки

ТКП 45-3.01-285-2014 Градостроительство. Градостроительный проект специального планирования. Состав и порядок разработки

ТКП 45-3.01-285-2014 устанавливает основные положения, а также общие требования и рекомендации по разработке градостроительных проектов специального планирования. Конкретные требования к составу, содержанию, порядку проектирования и согласования градостроительных проектов специального планирования устанавливают в задании на проектирование в соответствии с отраслевой спецификой и с учетом сложности проектируемых объектов.

Разработан научно-проектным республиканским унитарным предприятием «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА».

Дата введения: 01.04.2014.

Ключевые слова: градостроительный проект специального планирования, состав, содержание, схема, план, порядок проектирования, согласование, утверждение.

Спецпроекты

В рамках проекта “Городское велодвижение в Беларуси” финансируемого Европейским союзом, реализуемого учреждением “Центр экологических решений” и общественным объединением “Минское велосипедное общество”

При софинансировании проекта Программы малых грантов ГЭФ “Развитие велодвижения в регионах Беларуси” реализуемого общественным объединением “Минское велосипедное общество”

Содержание сайта является исключительной ответственностью Минского велосипедного общества.

Общественное объединение «Минское велосипедное общество» УНП 194902167. Разработка сайтов Smart Design